Перепелиный форум "Перепёлочка"
http://perepel.iboards.ru/

Ниппельная поилка
http://perepel.iboards.ru/viewtopic.php?f=46&t=30
Страница 1 из 1

Автор:  Admin [ 24 мар 2012, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Ниппельная поилка

Проблема поения - одна из наиболее актуальных проблем птицеводства. Особенно это касается перепелят суточного возраста. В вакуумных поилках птенцы могут утонуть, а желобковые поилки в этом случае не подходят вовсе. Эти проблемы можно решить используя ниппельные поилки. Усилие на открытие составляет всего 4 грамма. Открывается поилка во всех направлениях, а не только вертикально, что очень важно для цыплят.
Срок эксплуатации неограничен, т.к. толкатель ниппельных поилок изготовлен из нержавеющего металлосплава. Резьба ниппельных поилок может быть метрической (М12) и конической (1/8"). Коническая резьба нужна для совместимости отверстий под ниппельные поилки зарубежного производства. Таким образом, если Вы решили заменить импортные поилки на наши, систему трубопровода менять не нужно.
Эти ниппельные поилки Вы можете использовать для кормления любой сельскохозяйственной птицы, кроликов и других небольших домашних животных. Ниппельные поилки можно отправить почтой, транспортной компанией, с проводниками.

Вложения:
poilka_perepelenok.jpg
poilka_perepelenok.jpg [ 46.42 Кб | Просмотров: 1284 ]
poilka_p.jpg
poilka_p.jpg [ 38.47 Кб | Просмотров: 151 ]

Автор:  Роман Глебович [ 21 ноя 2015, 00:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ниппельная поилка

а можно купить у китайцев на Али-экспресс

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/